Китайские фабрики по производству керамогранита, делают ставку на международный рынок предлагая комплексное решение как для внутреннего рынка, так и для клиентов всего мира. В нашем интернет магазине представлен керамичесий гранит Китайских фабрик, на которых используются передовые технологии, такие как чернильно-струйная печать на тонком керамограните. В магазине представлена плитка с текстурой бетона, мрамора, камня, чистой глазури.

Плитка под бетон отличается современным узором, что определяет её популярность у дезайнеров интерьера.


Сегодня усугубляющиеся проблемы загрязнения воздуха и сокращения лесных насаждений пробуждают экологическое сознание многих людей. При этом люди, как и прежде, хотят быть ближе к природе. Вот почему производители керамической плитки предоставили большой ассортимент керамогранита под дерево. Используя передовые 3D технологии струйной печати, производители разработали керамогранит с имитацией «под дерево», эффективно решив проблему недолговечности и быстрого истирания паркета из натуральной древесины. В магазине представлен керамогранит под дерево размером 15х90; 22,5х90; 30х120; 20х120.

Китайские производители выпускают уникальный керамогранит под мрамор из Италии. В производстве применяются лидирующие технологии.В настоящее время мы продаем керамогранит под мрамор, размером: 60х60см.;60х120см.;80х80см.;90х90см.;90х180см;120х240см. таких серий как Sardonyx, Filomena, Australia Sand stone, Super Stone, белый керамогранит серии Calacatta, черный керамогранит с текстурой и керамогранит толщиной 5,5мм. серии XXL Format Tile и 4,8мм. серии Slim Tile. Керамогранит нашего магазина из ассортимена Китайских фабрик уже широко используется для отделки полов, внутренних стен и фасадов зданий. Керамогранит прекрасно режется. Из него можно изготавливать ступени, подоконники, столешницы, раковины. Услуга резки есть в нашем магазине. Он подходит для декоративной отделки.

Добавить комментарий